Asta del Mobile crede nella ripresa, inaugurato il nuovo showroom. Mutta: "Dalla crisi si esce con il coraggio di innovare" - IVG.it
Divano in legno intagliato, laccato e dorato. Torino, seconda metà XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Inaugurato il nuovo punto vendita a Madonna dell'Olmo di Cuneo di Asta del Mobile: design e mobili con un rapporto qualità-prezzo unico - Targatocn.it