Lot de bijoux et éléments de bijoux en or 18K (750°/00). Poids brut total : 19 g., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Lot de bijoux fantaisie en plaqué or dont pendentifs cœurs, camée monté en broche., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
La Dernière Vente aux enchères de Sotheby's a présenté des Diamants Rarissimes qui vous laisseront Sans Voix - Only Natural Diamonds